Traslados con conductor en Hà Nội · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Hà Nội con el precio a la vista
Hà Nội organiza traslados con reserva previa en Hà Nội (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Hà Nội con su página
- Long Bien Railway Stationdesde 229.400 VND20 min
- Central Military Hospital 108desde 236.600 VND21 min
- Hanoi Opera Housedesde 237.800 VND19 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Hà Nội, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Hà Nội y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Hà Nội
229.400 VND
el trayecto más económico
20 min
Gia Lam Airport → Long Bien Railway Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Hà Nội, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Gia Lam Airport → Long Bien Railway Station8.8 km · 20 min229.400 VNDdesde
- Gia Lam Airport → Central Military Hospital 1089.2 km · 21 min236.600 VNDdesde
- Gia Lam Airport → Hanoi Opera House9.6 km · 19 min237.800 VNDdesde
- Gia Lam Airport → Sofitel Legend Metropole Hanoi9.7 km · 20 min241.100 VNDdesde
- Gia Lam Airport → Bach Mai Hospital10.6 km · 20 min252.800 VNDdesde
- Gia Lam Airport → Bệnh viện Mắt Trung ương10.2 km · 23 min253.600 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gia Lam Airport → Long Bien Railway Station | 8.8 km | 20 min | 229.400 VND | Ver detalle |
| Gia Lam Airport → Central Military Hospital 108 | 9.2 km | 21 min | 236.600 VND | Ver detalle |
| Gia Lam Airport → Hanoi Opera House | 9.6 km | 19 min | 237.800 VND | Ver detalle |
| Gia Lam Airport → Sofitel Legend Metropole Hanoi | 9.7 km | 20 min | 241.100 VND | Ver detalle |
| Gia Lam Airport → Bach Mai Hospital | 10.6 km | 20 min | 252.800 VND | Ver detalle |
| Gia Lam Airport → Bệnh viện Mắt Trung ương | 10.2 km | 23 min | 253.600 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Hà Nội
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Noi Bai International Airport
desde 507.200 VNDAeropuerto
Noi Bai, Ha Noi
Ver precios y reservar →Gia Lam Airport
desde 229.400 VNDAeropuerto
2VRP+9R6, Long Bien, Ha Noi
Ver precios y reservar →Hoa Lac Airport
desde 687.300 VNDAeropuerto
Hoa Lac, Ha Noi
Ver precios y reservar →(A) Bến Xe Nước Ngầm
desde 323.500 VNDEstación
Giải Phóng, Hoàng Mai, Hà Nội
Ver precios y reservar →Ga Hà Đông
desde 440.600 VNDEstación
Phú Lương, Hà Đông, Hà Nội
Ver precios y reservar →Ga Thường Tín
desde 532.700 VNDEstación
Phố Ga,, Bình Vọng, Thường Tín, Hà Nội
Ver precios y reservar →Hanoi Railway Station
desde 280.500 VNDEstación
120 Đ. Lê Duẩn, Hoàn Kiếm, Hà Nội
Ver precios y reservar →Long Bien Railway Station
desde 229.400 VNDEstación
Trần Nhật Duật, Phố cổ Hà Nội, Hoàn Kiếm, Hà Nội
Ver precios y reservar →Rạp Chiếu Phim Quốc Gia - Thái Hà
desde 310.300 VNDEstación
Thái Hà, Hà Nội, Thành Công Đống Đa Hà Nội
Ver precios y reservar →Bach Mai Hospital
desde 252.800 VNDHospital
78 Đ. Giải Phóng, Kim Liên, Hà Nội 10000
Ver precios y reservar →Bệnh viện Mắt Trung ương
desde 253.600 VNDHospital
85 Bà Triệu, Hai Bà Trưng, Hà Nội
Ver precios y reservar →Bệnh viện Việt Đức
desde 275.900 VNDHospital
40 P. Tràng Thi, Hoàn Kiếm, Hà Nội 100000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Hà Nội?
En Hà Nội y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Hà Nội
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Hà Nội?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Hà Nội?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Hà Nội?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Hà Nội, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche